Unser Team

Verwaltung

Hr. Sascha Sefzig

Tel.:0201-695058-65
info@bv-sprint-essen.de

 

Hr. Michael Schulz

Tel.:0201-695058-28
info@bv-sprint-essen.de

 

Vereinsbetreuer/innen

Fr. Mahin Attarpour

Tel.:0201-695058-56
m.attarpour@bv-sprint-essen.de

Sprachen: Farsi, Dari, Persisch

 

Fr. Ankica Bilandzic

Tel.:0201-695058-53
a.bilandzic@bv-sprint-essen.de

Sprachen: Kroatisch, Serbisch, Bosnisch, Montenegrinisch

Fr. Tanya Jabar Mahmood

Tel.:0201-695058-55
t.mahmood@bv-sprint-essen.de

Sprachen: Arabisch, Kurdisch

Hr. Ammar Kurtagic

Tel.:0201-695058-51
a.kurtagic@bv-sprint-essen.de

Sprache: Bosnisch

Leitung

Fr. Meltem Kesici

Tel.:0201-695058-58
m.kesici@bv-sprint-essen.de

Vereinsbetreuer/innen

Fr. Marta Szczepanik-Paldyna

Tel.:0201-695058-57
m.szczepanik@bv-sprint-essen.de

Sprache: Polnisch

Hr. Michael Thiel 

Tel.:0201-695058-27
m.thiel@bv-sprint-essen.de

Sprache: Deutsch

 

Fr. Ruba Salih

Tel.:0201-695058-26
r.salih@bv-sprint-essen.de

Sprache: Arabisch